Новые F4 в корейских сериалах

0
6906

Подвинься Ли Мин Хо и другие: уже появились новые лица, разбивающие женские сердца. Ищите их в новых корейских дорамах: они умны, красивы, чертовски обаятельны и они толоько начинают свой путь!

1. Джи Су, “Злая  мама”

Его хриплый голос заставляет трепетать сердца многих девушек. Актер Джи Су получил огромную популярность сыграв в сериале «Злая мама». Надеемся в скором будущем увидеть его новые работы.

2. Ким Квон, “Ходят слухи”

Ким Квон смог блестяще показать свои актерские навыки во время съемок сериала Ходят слухи”. Он отлично справился с ролью молодого вундеркинда.

3.Ли Тхэ Хван“Гордость и предубеждение”

Ли Тхэ Хван участник группы 5urprise, впервые был замечен в дораме «Король старшей школы» как Тэ Сук, один из игроков в хоккей вместе с Со Ин Гуком. После этого он сыграл в дораме «Гордость и предубеждение» вместе с Чхве Джин Хёком.

4. Ким Хён Джун, “Парни в возрасте плюс 9”

Недавно Ким Хён Джун появился в дораме «Любовь Хо Гу», но запомнился он нам в дораме «Парни в возрасте плюс 9».  Неуклюжий в общении с девушками Ким Хён Джун сыграл вместе с Кён Су Джин и Ким Ён Кваном.

Не вошли в топ, но тоже удостоились нашего внимания

Го Кён Пё, “Кантабиле завтрашнего дня”

Он был прекрасен в «Кантабиле завтрашнего дня», невероятно милым в «Мой сосед-красавчик», и появится  в последней части «Ответ 1988».

Нам Чжу Хёк “Школа 2015”

Сыграв в дораме «Школа 2015» Нам Чжу Хёк получил огромную любовь среди девушек. Теперь он надолго останется в наших сердцах как самый спокойный и нежный.

 

 

Источник: soompi.com

Автор: svetusik © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News