6 каверов поп-песен от К-поп артистов

2
1333
ИСТОЧНИКkpopmap.com
6 каверов поп-песен от К-поп артистов

К-поп айдолы, безусловно, очень талантливы. Вокалисты, рэперы, танцоры – мы любим их всех и не можем насмотреться на их выступления. Но К-поп айдолы исполняют не только свои песни, а ещё иногда выпускают каверы.

Смотрите также: Живое выступление MIRAE с песней “Marvelous”

Итак, давайте посмотрим на 6 прекрасных поп-песен, на которые К-поп айдолы сделали потрясающие каверы.

1. Сохо из ONEUS – “Talking To The Moon” (Бруно Марс)

Сохо уже выпустил несколько кавер-версий песен, и эта очень понравилась поклонникам. Конечно, кристально чистый голос Сохо, исполняющий эту меланхоличную мелодию, был главной причиной, по которой фанаты полюбили эту кавер-версию, но есть и другая причина. Фэндом ONEUS называется TOMOON, поэтому фанаты восприняли этот кавер как письмо Сохо, адресованное им, и, вероятно, они были правы, ведь мы знаем, что айдолы действительно все продумывают до мелочей.

2. P1Harmony – “Good 4 You” (Оливия Родриго)

P1Harmony уже выпустили несколько кавер-версий поп-песен, и все они очень хороши. Одна из причин, по которой взят именно этот кавер, заключается в том, что в оригинале песню поет женщина, а если ее исполняют мужчины-вокалисты и рэперы, это меняет настроение песни и придает ей новый оттенок. Но это еще не все. Поскольку в оригинальной песне нет рэп-партий, рэперы P1Hamrony придумали несколько уникальных рэп-партий и исполнили песню всей группой. Так что теперь песня может понравиться и тем, кто любит вокал, и тем, кто любит рэп.

3. Шиён из DREAMCATCHER – “Speechless” (Наоми Скотт)

Этот потрясающий саундтрек из фильма “Аладдин” и талант Шиён дают невероятное сочетание в этой кавер-версии. Мощный голос Шиён завораживает, а ее способность передавать эмоции с помощью голоса просто поражает воображение. Её кавер переносит в другой мир.

4. Ailee – “I Will Always Love You” (Уитни Хьюстон)

Дива поет песню другой дивы, это просто замечательно. Ailee признана многими как исключительно хорошая певица, и, просто послушав этот кавер, вы поймете, почему. Ее голос кажется безупречным, как и она сама. Ailee – та единственная певица, которая создает впечатление, что она может спеть все, что угодно, независимо от сложности, и, возможно, это не просто впечатление. Ее талант безграничен, и даже если все ее песни и каверы достойны прослушивания, конкретно этот кавер упускать нельзя.

5. Наён из TWICE – “Santa Tell Me” (Ариана Гранде)

Наён позволила нам услышать свой замечательный голос в этом треке, и все рады, что она это сделала. Мало того, что кавер-версия идеально подходит голосу Наён, раскрываяего лучшие качества, так еще и позволяет иметь больше песен TWICE для следующего рождественского плейлиста!

6. A.C.E – “Empty Space” (Джеймс Артур)

A.C.E выпускают очень много каверов! И это тот кавер, который познакомит вас с полным составом группы. Хотя все здесь могут показаться основными вокалистами, но некоторые из них на самом деле рэперы! A.C.E – мультиталантливая группа!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News