Мать Кихо из P1Harmony обвиняют в мошенничестве

7
1142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мать Кихо из P1Harmony обвиняют в мошенничестве

На мать участника Кихо из P1Harmony подали в суд за мошенничество.

Согласно эксклюзивному сообщению Xports News от 20 марта, с запозданием стало известно, что “А”, матери участника P1Harmony, грозит судебный иск за нарушение закона о мошенничестве и похожих недобросовестных действий.

Выяснилось, что Пак Сан Хён, представитель продюсерской компании HUG INTL, — одна из жертв. HUG INTL — продюсерская компания, которая отвечает за выход фильма “Ын Ха Су”, в главных ролях которого снялись Юн Дже Мун, Ким Джи Хун и Ли Си А. Премьера фильма назначена на апрель этого года.

Мать Кихо из P1Harmony обвиняют в мошенничестве

В телефонном интервью Пак сообщил Xports News: “Я потерял около 1,1 миллиарда вон (~821 613 долларов США), я знаю, что есть еще около 10 жертв. В совокупности ущерб составляет 3 миллиарда корейских вон (~2,2 миллиона долларов США). Вместе с другими жертвами я подал иск против А”.

Далее он объяснил: “Единственный человек, который может связаться с A в Корее, – это Кихо (из P1Harmony), поэтому мы отправили доказательства в FNC Entertainment, но компания только отправила официальный ответ, в котором говорилось, что они не могут подтвердить это из соображений конфиденциальности”.

Он продолжал выражать обеспокоенность тем, что выход фильма “Ын Ха Су” может быть отложен из-за мошенничества с инвестициями. Он объяснил: “Я не уверен, сможем ли мы позволить себе затраты на дистрибуцию”.

Недавно в различных онлайн-сообществах распространились слухи о том, что мать Кихо из P1Harmony была замешана в мошенничестве.

Сообщение в социальных сетях, сделанное представителем HUG INTL, быстро распространилось в онлайн-сообществах. Он написал в своей социальной сети: “Я терпел полтора года, ждал и проявлял уважение . Я занимал деньги и брал займы повсюду, пока моя жизнь разрушалась. Я объяснил свою нынешнюю ситуацию и бесчисленное количество раз умолял о помощи, но они так и не ответили”.

Представитель сообщил, что семья Кихо из P1Harmony была вовлечена в это мошенничество, написав: “Пастор церкви “Toronto Connect” для иностранных студентов мистер Б стоял за действиями А. Лидер FNC P1Harmony Кихо – сын А”. Он добавил: “Она взяла 1,1 миллиарда вон, используя имя своего брата и сына, сказав, что вернет деньги через 4 месяца. Она не возвращала деньги больше года, нанеся огромный вред. Теперь вся семья игнорирует это”.

Агентство P1Harmony, FNC Entertainment, прокомментировала инцидент Xport News: “Мы все еще разбираемся в ситуации”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News