Girls’ Generation возвращаются на музыкальную сцену “Music Bank”!

0
92

Girls-Generation3-800x450

Было подтверждено, что Girls’ Generation после продолжительного перерыва, возвращаются на музыкальную сцену, в новом эпизоде музыкального KBS шоу Music Bank!

Напомним, что релиз их нового альбома “Party” намечен на 7 июля, 22:00 по Корее, а их первое камбэк-выступелние на музыкальном шоу, состоится спустя несколько дней, 10 июля.

После “Music Bank”, Girls’ Generation продолжат свой камбэк-промоушен на MBC шоу “Music Core” от 11 июля, и SBS шоу “Inkigayo” от 12 июня.

Между тем, группа на этот раз выпустит сингл сразу с двумя заглавными треками “Lion Heart” и “You Think”/

Смотрите так же: Girls’ Generation выпустили камбэк видео-тизер

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News