Ким У Бин рассматривает роль в фильме “With God”

0
94

Встретятся ли Ким У Бин и Ха Чон У на больших экранах?

31 июля агентство Ким У Бина SidusHQ сделало заявление Newsen: “Ким У Бин получил приглашение на роль в With God”. В данный момент актёр читает сценарий. Его появление в фильме ещё не подтверждено”.

Детали о том, роль какого персонажа может получить Ким У Бин, раскрыты не были. Тем не менее, многие уже возлагают большие надежды на актёра, зная его талант и умение собрать кассу.

“With God” – фильм, основанный на одноименной веб-манхве Чжу Хо Мина, разделенной на части “Жизнь после смерти”, “Эта жизнь”, “Миф”. Это социальная сатира, рассказанная через отношения между корейскими богами и главными героями, изображающими судьбу Бога и человека. Первая часть, “Жизнь после смерти”, расскажет историю юриста, который защищает грешников вместе с ангелами смерти.

Ким Ён Хва (Take Off и Mr. Go) станет режиссёром фильма, в настоящее время он готовится к третьей части. Ха Чон У, работавший с режиссёром Ким Ён Хва над Take Off, тоже получил предложение, поэтмоу многим любопытно, встретятся ли он и Ким У Бин в этом проекте.

Фильм находится на стадии планирования и разработки с CJ Entertainment, но ещё не утвердил дистрибьютора.

Источник: mnet
Villainy ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News