Call-центр “Weekly Idol” не выдержал чрезмерного объема звонков от фанатов BTS

0
837

bts_1448466470_af_org

Мы всегда знали насколько BTS популярны, но все же, это удивительно каждый раз обнаруживать насколько огромна их популярность! Недавно официальный аккаунт группы в Инста (запрещена в РФ) “полетел” от неожиданного наплыва фанатов.

И сейчас, популярность группы вызвала другой сбой в системе, а именно в call-центре шоу “Weekly Idol”.  Количество звонков от ARMY были огромны, call-центр шоу не смог справиться с объемами и линии оборвались.

Этот технический вопрос побудил команду “Weekly Idol” отправить сообщение с извинениями всем недозвонившимся из ARMY, “Дорогие фанаты BTS,  из-за огромного объема звонков, поступивших в call-центр “Weekly Idol”, мы не можем принимать звонки в обычном режиме. Мы прекратили прием звонков, чтобы решить эту проблему и возобновим их, после объявления другой даты. Нам очень жаль (звонки, что мы получили до этого, были записаны, поэтому не волнуйтесь).”

Будем надеяться, что проблема скоро разрешится, и поклонники снова смогут приблизиться к своей любимой группе!

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News