А что если бы ЭТИ 3 девушки-айдолы участвовали в “Produce 101″

0
912

produce101

Шоу на выбывание “Produce 101” получило огромную популярность с самого первого эпизода. У шоу появилось много фанатов, подбадривающих талантливых участниц. 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СРАЗУ 40 УЧАСТНИЦ БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ПРОЕКТА “PRODUCE 101″

С таких количеством девушек-стажеров, соперничающих за шанс дебютировать, нетизены задались вопросом, как сложилась бы судьба некоторых нынешних популярных девушек-айдолов, если бы они участвовали в подобном шоу. Фактически, пост на сайте Instiz спрашивает нетизенов, как бы сложилась жизнь Тэён из Girls Generation,Сюзи из miss A, и сольной певицы IU если бы в своем дебютном возрасте они приняли участие в шоу “Produce 101”. Пост вызвал большую популярность.

f55095b54d59d4befc8d91ecb180649f

0eeae5fbdf04e1ad8759e63f33498d36
– Они точно были бы топ 3

– Их внешность и навыки несравнимы

– Они подняли бы волну ㅋㅋㅋ

– Они точно были бы номер 1, 2 и 3, но мне интересно в каком порядке

– Тэён влюбила бы в себя стольких людей

– Они с самого дебюта были красотками..

 

 

Источник: Koreaboo
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News