park bo gum go kyung pyo seo in guk yoo yeon seok

 Хотя дорамы из серии “Reply” имели огромный успех, но в отличие от оригинала, к некоторым частям есть претензии. Многие пользователи сети поговаривают, что актеры этих дорам попали под “проклятье”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Декабрь 2016: Камбэки и дебюты. Чего нам ожидать?

“Проклятье” заключается в том, что актеры, которые имели успех в дорамах из серии “Reply”, испытывают большие трудности в последующих проектах. Тем не менее эти четыре актера доказали своими блестящими успехами в 2016 году, что нет никакого  “проклятья”.

Пак Бо Гом

park bo gum

Пак Бо Гом играл в дораме “Reply 1988” и его игра получила много похвалы со стороны зрителя. Актерская игра была на высоте, а также он показал отличную химию с одной из главных героинь. В 2016 году он сыграл в дораме “Moonlight Drawn By Clouds” и снова привлек внимание к своей игре. Дорама имела очень хорошие рейтинги (23,3%)

Го Кён Пё

go kyung pyo

Го Кён Пё сыграл в “Reply 1988”. У него также был резкий скачок популярности, но актер не подхватил “звездную болезнь” и продолжил усердно работать. Он полностью ушел от образа студента, когда сыграл в дораме “Don’t Dare to Dream (Jealousy Incarnate)”, которая имела большой успех и очень хорошие рейтинги.

Со Ин Гук

seo in guk

Со Ин Гук чуть ли не самый обсуждаемый и востребованный актер, который когда-то сыграл в дораме “Reply 1997”. После у актера было множество ролей, как успешный, так и не очень. В 2016 году он сыграл главную роль в дораме “Shopping King Louie”, которая была очень хорошо принята зрителями и имела большой успех, а имя Со Ин Гука снова на слуху.

Ю Ён Сок

yoo yeon seok

Блестяще сыграв в дораме “Reply 1994”, Ю Ён Сок какое-то время не смог переплюнуть свой успех в других проектах. После этого и стали появляться слухи, что актеры из серии “Reply” попали под “проклятье”. Но 2016 году он снимается в дораме “Romantic Doctor Kim” и развеивает все слухи. Его игра снова на высоте. Кажется, что он просто ждал своего персонажа.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.