Самые зрелищные концертные выступления G-Dragon

6
7888
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Самые зрелищные концертные выступления G-Dragon

Накануне мирового тура G-Dragon невозможно не вспомнить о шоу, которое сопровождает каждый концерт артиста. Это незабываемое зрелище – то, что стоит увидеть хотя бы раз в жизни, если вы являетесь VIP. G-Dragon называют Королем сцены, поэтому давайте вспомнить 5 самых зрелищных выступлений лидера BIGBANG.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 лучших композиций G-DRAGON

5. Старт с “One Of A Kind”

В время сольного мирового тура в 2013 году G-Dragon начал свое выступление с попурри композиций “MichiGO”, “Heartbreaker” и “ONE” в самой эпатажной машине, которую только можно себе вообразить!

4. Мелодии, западающие в душу

G-Dragon известный способностью вызывать эмоции с помощью своей музыки и выступлений. Хотя все мы любим его энергичные треки, но чувственные и даже немного мрачные песни также очаровывают своим звучанием. “Nightmare” и “She’s Gone” идеально демонстрируют полюбившуюся фанатам мрачную сторону GD.

3. Акустика

Казалось бы, сильнее любить “That XX” уже невозможно, но явно не с этим душевным выступлением! А красивый трон и одеяние GD придают некую сказочность выступлению.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 композиций NU’EST

2. Одежда и концепции

Это то, что называют свэгом. Фирменная шуба, неоновые волосы, расслабленный GD, который исполняет два своих самых любимых хита, ставшие иконами в музыке: “Heartbreaker” и “Crayon”.

1. Способность взорвать зал

Наверное, самым драйвовым выступлением является “Crooked” из BIGBANG 2016 “MADE World Tour”. Сам G-Dragon говорил так:

“Crooked” была создана, чтобы аудитория могла сойти с ума во время живых выступлений. Мы специально сделали читку и припев экстра легко запоминающимися, чтобы люди могли петь и танцевать под песню”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.