Проведите весенние каникулы с этими головокружительными дорамами

5
7545
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com/
Проведите весенние каникулы с этими головокружительными дорамами

Есть ли у Вас планы на предстоящие весенние каникулы? Может ,отдых и просмотр дорам без перерыва? Кажется, это идеальный вариант!

Итак, если Вы уже посмотрели вторую часть дорамы “Слава“, и ищете, что же посмотреть еще, тогда Вашему вниманию предоставляются несколько проектов, которые точно привлекут внимание.

Иду к тебе со скоростью 439 км/ч

Вы, вероятно, будете влюблены в то, насколько милы главные герои! Это спортивная романтическая дорама о двух бадминтонистах в смешанном парном разряде, преследующих свою мечту, испытывая страсть и любовь не только к спорту,но и друг к другу!

В ролях:Пак Джу Хён , Чэ Джун Хён, Пак Джи Хён, Ким Му Джун и Со Джи Хё.

Сетка

После того, как главный герой в возрасте 5 лет стал свидетелем смерти отца от рук таинственной незнакомки, он становится частью секретной правительственной миссии по поиску женщины, которая может владеть ключом к его вопросам о “Сетке”: технологии, которая спасла Землю, появившись на свет.

В ролях: Со Кан Джун, Ким А Джун,Ким Му Ёль,Ким Сон Гён и Ли Си Ён

Любовная битва

От ненависти до любви…Это может быть довольно банальным и чересчур преувеличенным, но милая история главных героев не оставит никого равнодушным. В дораме всего 10 серий, которые захочется посмотреть от начала и до конца за один присест!

В ролях:Ким Ок Бин ,Ю Тэ О, Ким Джи Хун и Го Вон Хи

Компания «Гаус Электроникс»

https://youtu.be/oazPUIO6gM4

Рассказывая о взлетах и падениях в корпоративной жизни, сотрудники третьего отдела маркетинга в штаб-квартире компании «Гаус Электроникс», занимающейся производством бытовой техники, показывают нам любовь и дружбу между сотрудниками в этой комедийной дораме.

В ролях: Квак Дон ЁН, Го Хон Си,Пэ Хён Сон и Кан Мин А.

Мое имя

Этот остросюжетный детектив рассказывает о девушке, которая ни перед чем не остановится ради мести,после того, как ее отец был убит прямо у нее на глазах.

В ролях: Хан Со Хи,Пак Хи Сун и Ан Бо Хён

Сигнал

Вы когда-нибудь мечтали поговорить с кем-нибудь из прошлого? А что ,если Вы также сможете раскрыть дела, которые забросили много лет назад? Но помните, вмешательство в прошлое всегда меняет будущее и имеет свои последствия!

В ролях: Ли Чжэ Хун, Ким Хё Су и Чо Джин Ун

Великолепные

Это короткая 8-серийная дорама, похожая на “Записки юности” 2020 года. Действия разворачиваются в индустрии моды Сеула;это история о молодых людей, которые сфокусированы на своей работе, личной жизни и отношениях, преследуя свои мечты в индустрии.

В ролях : Минхо(SHINee) и Чэ Су Бин

Инспектор Гу

Дорама в стиле игры «кошки-мышки» обладает уникальным сюжетом , сумашедшими в прямом смысле слова персонажами и шикарной актерской игрой.

В ролях:Ли Ён Э,Ким Хе Джун, Пэк Сон Чоль и Квак Сон Ён

Мышь

Этот триллер никогда не заставит Вас скучать. Динамичная дорама, в каждом эпизоде которой всегда происходит что-то такое, что будет держать интригу до самого конца.

В ролях:Ли Сын Ги, Ли Хи Джун, Пак Джу Хён и Кён Су Джин

k.m.dct © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News