hwarang

Если задуматься, то дорама “Хваран: Начало” еще до своей официальной премьеры стала горячо обсуждаемой темой не только среди поклонников этого жанра, но и среди любителей к-попа. Многие могут подумать, что все это связано с ярким актерским составом и с рекламной компанией, активности которой можно только позавидовать. Да, от части это мнение правильное, но также не стоит забывать, что это очень интересная тема для сюжетной линии. Дорама расскажет историю молодых, красивых и образованных воинов династии Силла, которые проходят свое обучение социальном институте “Хваран”. В отличие от большинства дорам этого жанра, “Хваран” не фокусируется только на главных персонажах, а охватывает всех героев, полностью раскрывая каждый персонаж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Хваран» обещает нам много позитива и броманса + превью OST от Джина и Ви из BTS

r57o-ldqs3c

Воины “Хваран” – это невероятно красивые молодые люди, которые почитаемы обществом. Многие приходят к учебному заведению, чтобы хоть одним глазком взглянуть на них. Молодые воины не только сутки на пролет изучают военное дело, но также обсуждают мораль и принципы, наслаждаются пением и музыкой, а иногда они ходят на совместные экскурсии. Таким образом мы получаем наглядный пример того, как нужно идти к совершенству.

acf04ne5tvk

Отрывки из Саги Самгук,  является примером того, как “Хваран” был зафиксирован в истории. Пускай многие воины того времени хорошо известны и в наши дни, но все равно существует множество не изученных аспектов, например воины “Хваран”, которые стояли на защите династии Силла. Дорама обещает нам яркий пересказ жизни молодых воинов, которые жили более 1500 лет назад.

hyungsik_1478658574_af_org

Съемочная команда добавила, что в дораме они хотят показать то время, когда молодые люди стояли в центре Мира и не боялись бороться за то, во что они верили. Они также сказали, что они постарались смоделировать положительные образы героев, чтобы современная молодежь Кореи благодаря их примеру, осознали всю важность дружбы, любви, отваги и стремления к совершенствованию.

hwarang-intl-teaser-image

Напоминаем, что премьера запланирована на 19 декабря в 10PM по KST (16:00 по мск), а пока наслаждайтесь третьем официальным видео-тизером.

https://www.youtube.com/watch?v=INeci2AruaY

3xribzyrsqg 4p5querbd3i feaavqpsdao fxpxtntlrg4 jvlk3dltrzw qv68agmouqi r3saou6tnmw xtwfuqtempc

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.