Ли Джун Ки любит своего героя из дорамы “Алые сердца: Корё”

2
9169

Ли Джун Ки любит своего героя из дорамы "Алые сердца: Корё"

8 декабря актёр Ли Джун Ки дал интервью китайскому журналу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки говорит об отце и фанатах в интервью журналу «KWAVE M»

У актёра спросили, какого принца он хотел бы сыграть в дораме, если бы предоставилась возможность снова выбирать. Ли Джун Ки ответил, что все равно предпочитает роль 4-го принца – Ван Со.

Актёр сказал: “Ван Со – жестокая личность, но он всем сердцем верен девушке, что делает его характер невероятным. Для меня было большим удовольствием сыграть такого персонажа”.

Ли Джун Ки любит своего героя из дорамы "Алые сердца: Корё"

Но если бы ему пришлось выбирать, Ли Джун Ки сказал, что хотел бы попробовать сыграть роль 8-го принца – Ван Ука. Он пояснил свой выбор: “Всё из-за того, что 8-й принц – романтик. И хотя все персонажи менялись по ходу дорамы, многим зрителям понравился 8-й принц с самого начала”.

Он добавил, что в жизни он совсем не романтик, ему хотелось бы прочувствовать через роль подобный характер.

А вы хотели бы увидеть Ли Джун Ки в роли Ван Ука?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News