Смогут ли новички в игре “Overwatch”, BTOB, выстоять против B1A4?

1
797

Смогут ли новички в игре "Overwatch", BTOB, выстоять против B1A4?

Транслирующееся онлайн шоу “Jung Dae Man”, которое сталкивает айдол-группы в борьбе друг против друга в популярных ПК-играх, пригласили B1A4 и BTOB в студию, чтобы две команды сыграли в одну из популярнейших игр Кореи на данный момент – “Overwatch” (“Дозор”).

Баро и Гончан из B1A4 представляют свою группу, в то время как Чансоб, ЫнКван и Хёншик – свою. Гончан показал свои навыки игры, назвав их равными навыкам Хонбина из VIXX (который играет регулярно и впечатлил всех своим мастерством в противостоянии VIXX против MONSTA X). Тем временем Баро снова и снова играл в футбольный симулятор, который ему понравился во время интервью с B1A4.

Согласно словам Хёншика из BTOB, он на уровне чуть ниже Хонбина. Чансоб и ЫнКван казались относительными новичками в играх. Вместе они разработали стратегию, как саботировать игру второй команды.

Итак, кто выступит против кого в первом раунде? B1A4 послали на бой сильнейшего участника – Гончана, а от BTOB в игру вступил наименее опытный – Чансоб. Без необходимых знаний о героях игры и стратегии, бедный Чансоб терпел удар за ударом от Лихача Гончана, что привело к первому проигрышу BTOB в индивидуальном противостоянии.

Игра продолжилась уже в 13 эпизоде Jung Dae Man”.

B1A4 и BTOB продолжили соревноваться в игре под названием “Overwatch”. Команды встретились в студии, где Чансоб всё ещё пытался привыкнуть к игре, в то время как зрители – Баро, ЫнКван и Хёншик – больше интересовались рамёном Баро (лол). Чансоб, наконец, выработал некоторые навыки во втором раунде, но Гончан неотвратимо захватил базу к разочарованию противника.

Следующим от BTOB Хёншик принимает бразды правления против Гончана, выбрав недавно обновлённого Солдата 76. Сможет ли он что-нибудь сделать с провалом Чансоба? Какого “слабого” персонажа выберет Гончан в второй схватке? Узнайте это, посмотрев оба эпизода “Jung Dae Man” ниже!

Источник: allkpop
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News