14 моментов, когда айдолы пускали в ход свое самое сильное оружие

9
46248

14 моментов, когда айдолы пускали в ход свое самое сильное оружие

Всякий раз, когда к-поп айдолы показывают свой пресс, то это становится самой горячей темой для обсуждения. Фанаты начинают часами засиживаться за изготовлением гифок, заставой и еще множество всего, чтобы еще раз высказать свое восхищение. Ниже мы собрали несколько ярких моментов, когда кумиры демонстрировали свои прессы и заставляли наши сердца замирать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступления с музыкального фестиваля «2016 KBS Song Festival»

P.S. Это только небольшая часть великолепных прессов, которые нам посчастливилось увидеть, поэтому, если вы не нашли своего кумира в подборке, то просто поделитесь информацией о нем в комментариях.

1. Shinhwa
Один из наиболее запоминающихся моментов, так это фотосессия в стиле ню, которая была сделана на Филиппинах. Вы можете ознакомиться с фотобуком, если перейдете по ссылке 

2. 2PM

Участники группа 2PM неоднократно демонстрировали свои прекрасные тела в клипах, фотосессиях и во время выступлений, но нам кажется, что именно это фотосессия должна оказаться в этой подборке.

3. Джексон из GOT7

Джексон, один из немногих, кто не стесняется камер и смело демонстрирует свои “кубики” всем фанаткам на радость.

4. Лэй из EXO

Практически все участники группы EXO порадовали нас своими шикарными телами, но нам кажется, что Лэй делает это с особой изюминкой.

5. C.A.P из Teen Top

Несмотря на то, что он может быть застенчивым на экране и часто рассматривается как таинственный лидер, у C.A.P не возникло никаких проблем, когда ему нужно было снять рубашку в клипе “Rocking” Это был очень ценный подарок для поклонников Teen Top по всему миру.

14 моментов, когда айдолы пускали в ход свое самое сильное оружие

6. Бобби из iKON

Если вас нужно найти видео, где Бобби демонстрирует свой пресс, то вам потребуется любой поисковик и пара секунд. В сети можно найти множество роликов (начиная от официальных клипов и заканчивая фанкамами), где Бобби демонстрирует свои прелести.

7. Шивон из Super Junior

Ох, вот именно его пресса нам так сейчас не хватает. С нетерпением ждем, когда он завершит свою военную службу и снова будет радовать наши глаза.

Один пресс хорошо, а три – лучше

8. Хоя из INFINITE

Можете ли вы просто представить себе концерт INFINITE, где бы Хоя не снял бы с себя рубашку?

9. Тэян из BIGBANG

Тэян неоднократно появлялся топлес на концертах и мы к этому уже привыкли, но то, как он сделал это в клипе “EYES, NOSE, LIPS”, заслуживает особого внимание.

10. Минхо из SHINee

Минхо невероятно любит спорт и совсем не удивительно, что его тело имеет идеальные пропорции, но в 2015 году его пресс пленил всех поклонниц, которые ранее старались сопротивляться его харизме.

11. Джей Пак

Этот список был бы не полный, если бы в нем не было мистера Пака. А если быть честными, то скорее всего он и является его вдохновителем. Порой кажется, что мы чаще видим его без рубашки, чем в ней.

12. Вонхо из MONSTA X

Вонхо известен, как ярый поклонник здорового питания. Хм, а это приносит свои плоды.

13. Чанмин из TVXQ

Если у него было такое тело еще до его военной службы, то вы только подумайте, что мы увидим, когда он вернется…

14. Чимин из BTS

А вы помните это бесподобное выступление на MAMA2014? Если не помните, то вы точно не фанат к-попа, а в этой статье оказались совершенно случайно, так как это именно то выступление, о котором АРМИ будут еще своим внукам рассказывать.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News