Сато Миэко выпускает тройной сингл

0
71

Сато Миэко выпускает тройной сингл

“В этом году я хочу пойти на Music Station!”
“Я хочу главный хит в этом году!”
Таковы пожелания, сделанные Сато Мейко, певицы и автора песен, которая недавно выпустила тройной сингл “Mou Chotto / Kimi wa Mahoutsukai / Kaze ni Natta Anata e” на бесплатном мини-концерте в Нагое 7 января.
Сато не привыкать к музыкальной сцене Нагоя. Она начала свою музыкальную карьеру в качестве автора-исполнителя под псевдонимом “Fuuka Koyoi”, выпустив только один сингл в 2007 году, она затем присоединилась к мега-айдол группе SKE48 в 2008 году в качестве члена команды S. Там она регулярно выступала со своими подругами на локальной сцене SKE48 и на сценах перед тысячами по всей стране.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мацуи Юрина в роли Принцессы Леи на промоушене предстоящей выставки Star Wars

Мейко покинула SKE48 в 2015 году, чтобы следовать за мечтой стать певицей. Артистка выпустила сингл в 2015 году под названием “YOUR COLOR” и альбом под названием “Yakusoku” в 2016 году под инди лейблом. Недавно она выпустила еще один сингл, ее первый тройной сингл, 21 декабря 2016 г. Тем не менее, из-за сезона отпусков, она не могла провести промоушен до 7 января, когда она появилась в Parco, торговом районе Нагои.
Сато Миэко – талантливая певица и автор песен, у которой очень успокаивающий и красивый голос.
Послушайте ее песню “Mou Chotto” ниже! Что вы думаете о песне?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News