9 K-Pop песен, которые учат нас принимать свои недостатки

5
18369
ИСТОЧНИКsoompi

9 K-Pop песен, которые учат нас принимать свои недостатки

Музыка – это больше, чем просто развлечение. Она также зачастую является пищей для размышлений. Во многих K-Pop песнях содержатся значимые сообщения, например, о принятии себя, несмотря на все недостатки.

Смотрите также: Девушки-айдолы, которые выглядят великолепно в простых джинсах

Зико – «Extreme»

В этой песне Зико охватывает крайности, которые составляют его личность, и утверждает, что нет ничего плохого в том, чтобы быть обеими сторонами медали.

Stray Kids – «Grow Up»

Stray Kids говорят в этой песне, что сколько бы раз вы ни оступались, учиться на своих ошибках и двигаться вперед – это часть процесса роста, который определяет вас как личность.

MAMAMOO – «Yes I Am»

MAMAMOO твердо проводят грань между тем, кем они являются, и тем, что общество хочет от них. Смелая и прямая, эта песня легко может стать гимном уверенности в себе.

Эмбер Лю – «Get Over It»

В этой песне Эмбер выразила свое мнение о жизненных уроках, которые мы получаем снова и снова. Она говорит о ловушке, которую иерархические организации склонны ставить перед своими подчиненными, и призывает разорвать этот порочный круг и высказать свое мнение против неоправданного злоупотребления властью.

B.A.P – «Honeymoon»

Идея песни заключается в том, что вы должны относиться к себе так, как будто вы всегда находитесь в медовом месяце. Все, что вам нужно делать, это жить в данную минуту и доверять себе, принимая вещи такими какие они есть. B.A.P говорят, что тогда ваша жизнь превратиться в блаженство и удовольствие.

BTS – «Answer: Love Myself»

Любовь – это сильное чувство, которое имеет самые разные формы. Склонность любить других часто затмевает необходимость любить себя. Используя музыку для пропаганды своего послания, BTS призывают людей поставить себя на первое место и говорят, что принятие себя – это ключ к любви к себе.

CL – «The Baddest Female»

Хотя это скорее женский гимн власти, послание, стоящее за ним, остается в силе. Быть собой означает признавать и гордиться каждым аспектом своей личности, включая и плохие. CL настаивает на том, что «неплохо – значит плохо, но плохо – значит хорошо».

Айю feat. G-Dragon – « Palette»

Люди часто чувствуют, что они должны действовать в соответствии со своим возрастом. Айю же заявляет, что возраст – это не определяющий момент. Она говорит, что, хотя многие вещи и меняются с возрастом, такие, как вкус или предпочтения, все эти различия не определяют человека, потому что они просто варьируются в зависимости от их жизненного выбора.

GOT7 – «Just Right»

Это вдохновляющий трек GOT7 о том, чтобы принимать себя со всеми своими недостатками. Независимо от того, насколько далеко может зайти давление со стороны сверстников, группа говорит, что вам не следует обращать внимание на то, что говорят другие. Кроме того, красота приходит изнутри, и никакая критика не может свести это на нет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News