Пак Джинён из GOT7 рассказал о планах на 2017, “Легенде о синем море” и деятельности группы

1
3904
ЧЕРЕЗZzzZ
ИСТОЧНИКAllkpop

Пак Джинён из GOT7 рассказал о планах на 2017, "Легенде о синем море" и деятельности группы

Пак Джинён из группы GOT7 рассказал о своих деятельности группы, о том, почему согласился на роль в дораме “Легенда о синем море” и о его планах на 2017 год.

У парня состоялась фотосессия для “Allure”, где он был в образе денди и выглядел удивительно. После фотосессии у певца взяли интервью.

Пак Джинёна спросили о деятельность его группы и он рассказал:

“Я считаю, что мы постепенно растем, словно поднимаемся вверх по лестнице. Точно также, шаг за шагом, доверие наших фанатов к нам, а также доверие между участниками группы растет все больше и больше. Гордость за наших поклонников также растет. Я считаю, что если мы будем продвигаться выше в таком же темпе, мы сможем оставаться вместе дольше”.

Он также рассказал о дораме “Легенда о синем море”:

“Было интересно читать сценарий. Работы, в которых есть русалки встречаются не так уж часто, так что я был заинтересован. Кроме того, нельзя было упустить возможность поработать с такими актёрами!”.

На вопрос о планах на 2017 год Пак Джинён рассказал, что он хочет благополучно закончить тур по Японии и фан-встречу, хорошо подготовиться к альбому, и получить водительские права.

Также оцените фотографии с фотосессии ниже!

Пак Джинён из GOT7 рассказал о планах на 2017, "Легенде о синем море" и деятельности группы

Пак Джинён из GOT7 рассказал о планах на 2017, "Легенде о синем море" и деятельности группы

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News