Сон Джун Ки принял участие в благотворительном мероприятии в детской больнице

0
920

Сон Джун Ки принял участие в благотворительном мероприятии в детской больнице

Актёр Сон Джун Ки принял участие в благотворительном мероприятии, организованном Domino`s Pizza, и посетил детский госпиталь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Пак Бо Гом нанес неожиданный визит в больницу

Вместе с Domino`s Pizza Сон Джун Ки передал в больницу через благотворительный фонд “Hope Sharing Fund” сто миллионов вон (около 86000$) и раздавал всем пациентам, их родственникам и персоналу пиццу.

Сон Джун Ки известен не только своей актёрской, но и благотворительной деятельностью. Он не раз делал пожертвование в различные организации такие, как Korea Childhood Leukemia Foundation, и даже отдал на благотворительсность все свои средства от участия в китайской версии шоу Running Man.

song joong ki 1

song joong ki 5

song joong ki 2song joong ki 3song joong ki 4

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News