13 K-Pop песен, олицетворяющих 20-летие

5
3499
ИСТОЧНИКsoompi.com
13 K-Pop песен, олицетворяющих 20-летие

20-летие может быть довольно запутанным временем в жизни.

Чувство свободы отягощается новыми обязанностями. Теперь вам предстоит столкнуться с реалиями взрослой жизни, начиная с поиска работы и заканчивая отношениями. Это может показаться немного пугающим, но это также лучшее время, чтобы узнать себя! Мечтайте глобально, влюбляйтесь, разочаровывайтесь, совершайте ошибки и учитесь на них, держитесь за своих друзей и теряйтесь в том, что называется жизнью.

Смотрите также: ДинДин поддержал камбэк Бан Ёнгука

Чтобы помочь разобраться во всём этом, представляем вам 13 K-pop песен, которые олицетворяют 20-летие.

  1. ITZY — «#Twenty»

«Ответственность тяжела, но свобода сладка / Мне кажется, что весь мир принадлежит мне / Мне всего двадцать»

Наслаждайтесь тёплым чувством молодости и наслаждайтесь своим 20-летием! Всё в ваших руках. Хотя некоторые могут сказать, что это лучшие годы вашей жизни, это неправда. Впереди ещё много прекрасных лет, так что не позволяйте давлению ожиданий разрушить ваш мир. Расслабьтесь и хорошо проведите время! #двадцать #счастье

  1. GWSN – «After the bloom (alone)»

«Мне страшно/ Я боюсь, что всё будет по-другому / Мне лучше одной»

В песне GWSN рассказывают о давлении и страхе взросления. Что, если мы изменимся настолько, что не узнаем себя в зеркале? Большинство из нас пытаются найти себя в 20 лет. Это может быть одинокий процесс, но песня уверяет нас, что мы будем готовы, когда придёт время встретиться с самими собой взрослыми.

  1. LOONA — «Dance On My Own»

«Мне не нужен никто, чтобы двигать своим телом / Это всё я без каких-либо условий / Я не хочу быть той, кто позволяет кому-то держать меня, если он удерживает меня»

Застряли в нездоровых отношениях? Примите этот совет любви к себе от LOONA. Не позволяйте никому сдерживать вас. Смелее, вычеркните эти плохие отношения из своей жизни. Наслаждайтесь одиночеством — вы молоды и свободны!

  1. SEVENTEEN – «My My»

«Не надо торопиться, у тебя всё хорошо / Просто оставайся таким, какой ты есть / Моё путешествие начинается с меня»

Песня символизирует движение в своём собственном темпе. Жизнь — это путешествие, и никто не может решать за вас, кроме вас самих. Иногда мы попадаем в ловушку ожиданий общества в отношении нас, но правда в том, что ничто не высечено на камне, и нет ничего слишком быстрого или слишком медленного. Маршируйте под собственный барабан. Делай своё дело и не позволяйте никому убедить вас в обратном!

  1. АйЮ — «Palette» (ft. G-Dragon)

«Мне это нравится, мне двадцать пять / Я знаю, что я тебе нравлюсь / Я поняла, я действительно в порядке / Думаю, теперь я немного знаю себя»

Эта песня – признание своей личности и момент взросления. Перечисляя, казалось бы, обыденные повседневные вещи, такие как любимый цвет, прическа и мода, АйЮ проявляет свою собственную свободу действий. Хотя в её тоне всё ещё есть намёк на сомнения, мы чувствуем, что она уверена в себе и знает себя немного лучше сейчас, в 25 лет.

  1. BTS — «Moving On»

«Теперь я буду гордиться и стремиться к большему миру, большей мечте / Новое начало, новое начало / Время душевного подъёма от мыслей, как мы снова будем украшать»

20 лет — время перемен и переходов на разные жизненные этапы. Прощание с домом вашего детства, когда вы переезжаете в большой город, чтобы осуществить свою мечту, может быть горько-сладким, но песня напоминает нам о том, что нужно хранить эти заветные воспоминания в наших сердцах и вместо этого смотреть в будущее. Вперёд к новым начинаниям!

  1. Тэён из Girls’ Generation — «Weekend»

«Хочу уйти, когда наступают выходные / Я могу делать всё, что захочу / Облако на ветру / Мы можем идти более свободно»

Выходные бесценны, когда вы начинаете работать! Вы, наконец, понимаете острые ощущения от вечера пятницы. Время пообщаться с друзьями, заняться своими хобби и посмотреть сериал, о котором все говорят. Оставьте позади рабочий стресс и делайте всё, что хотите, когда наступят выходные!

  1. ENHYPEN — «Polaroid Love»

«Это как полароидная любовь / Любовь – это старомодное чувство/ Но моё сердце бешено стучит / Что со мной?»

Это прекрасная песня о чувстве покалывания в груди, которое вы испытываете, когда влюбляетесь. Она сравнивает любовь с чем-то старомодным, как полароидные фотографии. Вечная и классическая, это милая песня о любви, когда вы встречаете кого-то особенного.

  1. AKMU — «How can I love the heartbreak, you’re the one I love»

«Как я могу любить разбитое сердце / Когда ты единственный, кого я люблю / Я не могу отказаться от нас только из-за любви / И испытывать душераздирающую боль»

Иногда влюбляешься, иногда это чувство проходит. Переживания из-за разбитого сердца, к сожалению, являются частью взросления. AKMU поют о душераздирающих и сложных чувствах, которые приходят с приближающимся окончанием отношений.

  1. Red Velvet — «Ladies Night»

«Незабываемый девичник / Накопленные истории наполняют эту ночь до краев / Девушки, наполненные звёздным светом / То, что мы вместе, делает эту ночь идеальной»

Держитесь крепче за своих друзей в свои 20! Это те, кто всегда будет прикрывать вашу спину и подбадривать вас, как личный болельщик. Как поётся в песне, весёлые вечера со старыми друзьями принесут вам радость и утешение, когда жизнь станет тяжёлой.

  1. Кан Сынюн из WINNER — «IYAH»

«Я ещё ребёнок / В глазах моей мамы / Всё, что ты видишь – ещё не всё / Я ещё молод, но что, если я сделаю несколько ошибок»

Взрослеть нелегко. Песня рассказывает о том, как тяжело быть взрослым и чувствовать, что ты слишком молод, чтобы соответствовать ожиданиям мира. Композиция также убеждает нас в том, что ошибаться — это нормально. Продолжайте в том же духе и стремитесь стать лучше завтра.

  1. ДиО из EXO – “That’s okay”

«Иногда я плачу / Иногда я смеюсь / У меня есть ожидания / И я чувствую боль / У меня снова порхают бабочки / И мне становится скучно / Я следую за своим сердцем, такой, какой я есть»

Когда жизнь становится невыносимой, успокаивающая песня ДиО является утешительным напоминанием о том, что признавать и чувствовать эмоции — это нормально. Будут хорошие и плохие дни, поэтому откройте своё сердце, чтобы испытать их все. Не нужно притворяться, что всё в порядке.

  1. NCT DREAM — «Hello Future»

«Я ждал тебя, добро пожаловать / Где бы это ни было, мы собираемся вместе / Не беспокойся ни о чём / Всё будет хорошо, привет, будущее / Потому что я встретил тебя, мы сияем ярче вместе”

Ваши 20 лет могут быть вихрем эмоций, но не бойтесь — всё будет хорошо. Эта воодушевляющая песня-гимн манит в оптимистичное будущее. Она наполнит ваше сердце эйфорическим чувством свободы и надежды, которые заставят вас забыть о своих сегодняшних заботах.

БОНУС

Сон Джиын – “Twenty-Five”

“Красивая, молодая, свободная / Я больше не буду вести себя, как ребёнок / Это моё время сиять / Я могу быть той, кем я хочу”

Эта песня олицетворяет уверенность в себе и вызов обществу. Сияйте и не слушайте тех, кто не согласен с вами. Будьте смелее во всём: в мечтах, в стиле, в любви. 25 – прекрасный возраст, чтобы измениться самой и изменить свою жизнь.

Какие песни воплощают ваши 20 лет? Поделитесь с нами в комментариях!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News