Чем сейчас заняты актёры дорамы “Гоблин”?

1
7013

Чем сейчас заняты актёры дорамы "Гоблин"?

Многие поклонники задаются вопросом, а что будут делать дальше актёры, сыгравшие в дораме “Гоблин”?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ8 стильных героев из корейских дорам

Дорама завершилась с невероятным успехом. Рейтинг последнего эпизода составил 18,7%, что является колоссальным результатом для кабельного канала tvN.

Из-за такой популярности сериала, к актёрам также приковано пристальное внимание, а их новые проекты с нетерпением ждут многие поклонники и зрители.

Известно, что Гон Ю проведёт встречу с фанатами. По сообщению агентства, все средства и пожертвования с этого мероприятия пойдут на благотворительность. Актёр будет отдыхать до середины марта и займётся выбором нового проекта. Ли Дон Ук также рассматривает различные предложения и готовится к азиатскому туру, который начнётся 12 марта. Актёр побывает на Тайване, в Сингапуре, Гонконге, Индонезии, Тайланде и завершит тур в июне выступлением в Японии.

Сонджэ был занят на съёмках в шоу на канале SBS “Закон Джунглей”, а Чо У Джин успел сыграть в двух кинокартинах и недавно присоединился к актёрскому составу “Chicago Typewriter”.

Актрисы Ким Го Ын и Ю Ин На также рассматривают новые проекты.

Вы скучаете по актёрам дормы “Гоблин”?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News