Генри из Super Junior – M стал гостем на шоу “A Hyung I Know”

0
605

Генри из Super Junior - M стал гостем на шоу "A Hyung I Know"

18 марта, в эфир вышел новый эпизод шоу “A Hyung I Know”, которое выходит на канале JTBC. В качестве гостей, на шоу были приглашены Генри из Super Junior – M.

Во время эфира, постоянные ведущие спросили Генри о его личной жизни. Он ответил: “Я приехал в Корею около 9 лет назад. За это время, я еще ни с кем не встречался”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль и Кан Хо Дон сделали такое, что вы даже представить себе и не могли

Со Чан Хун спросил: “Так ты один дома в течение девяти лет?” Генри сделал вид, что не понял и сказал по-английски: “Я не знаю!”

Хичоль подтвердил: “Он не видит их до тех пор, пока они не начинают встречаться с другими”.

Тогда Кан Хо Дон спросил: “Получается, что в последний раз ты встречался еще в Канаде?” Генри ответил согласием, а потом продолжил: “Я встречалась с ней в течение семи лет, от средней школы до университета. После того как я порвал с ней, я пока так и не нашел никого”.

Henry 2

Участники должны были заполнить анкеты. В колонке, которая фиксировала его сильные стороны, Генри писал: “Face”. Все подумали, что он имел в виду, что он хорош собой, но Генри быстро пояснил, а точнее продемонстрировал его талант.

Генри также признался, что он бы не хотел злить Со Чан Хуна, потому что он похож на аллигатора и выглядит опасным.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News