MONSTA X выбрали самого красивого участника группы

7
14246

MONSTA X выбрали самого красивого участника группы

29 марта, участники группы MONSTA X стали гостями на радио-шоу “Lee Hong Ki’s Kiss the Radio”, где они отвечали на различные вопросы их поклонников.

Когда их спросили, кого они считают самым красивым в группе, то ребята выбрали Шону. “Слово “красота” относится не только к женщинам. Внешний вид Шону действительно является красивым, но он выглядит особенно красивым, когда отрабатывает напряженный график, но при этом выглядит так, что никто не догадается, что он устал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты засняли, как Шону прилюдно накричал на своего одногруппника

Затем они выбрали Минхёка, как участника, который больше всего изменился со времен их дебюта. “В прошлом, Минхёк был словно “замороженным”, но сейчас он стал более уверенным в себе и много разговаривает”, объяснили они.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News