Кого из знаменитостей Сон Мино и Пио защитили от школьных хулиганов?

5
7144
ИСТОЧНИКkoreaboo

Кого из знаменитостей Сон Мино и Пио защитили от школьных хулиганов?

В своем недавнем интервью актриса Чхве Е Сыль рассказа о своем знакомстве и добром поступке Сон Мино из WINNER и Пио из Block B, когда они учились в старшей школе.

Она была ученицей, которая перевелась в новую школу, в то время, когда транслировалась дорама “Boys Over Flowers”. Чхве Е Сыль хорошо пародировала главную героиню Гым Дан Би, что стало причиной издевательств над ней. Но увидев такое отношение к девушке Сон Мино и Пио заступились за нее.

Смотрите также: [Рубрика] Тайный альбом К-попера

Она закончила рассказ, сказав, что навсегда будет благодарна двум айдолам за помощь, а также в шутку добавила, что они, может быть, помогли ей только потому, что она была бедной беспомощной ученицей.

Кого из знаменитостей Сон Мино и Пио защитили от школьных хулиганов?

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News