Сон Мино вызывает споры, оказавшись замеченным с длинными волосами во время прохождения обязательной военной службы

10
3662
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Мино вызывает споры, оказавшись замеченным с длинными волосами во время прохождения обязательной военной службы

YG Entertainment опубликовали заявление относительно освобождения Сон Мино от базовой военной подготовки после споров, вызванных появлением певца с длинными волосами на свадьбе его сестры.

30 мая YG Entertainment заявили: “Сон Мино прошел проверку в военном кадровом управлении и был классифицирован как субъект, освобождаемый от базовой военной подготовки”.

Сон Мино заступил на службу в качестве социального работника в марте. Однако во время прохождения обязательной военной службы Сон Мино был замечен на свадьбе своей сестры, состоявшейся в Сан-Франциско 29 мая.

На различных фотографиях и видео, размещенных в социальных сетях, он вел свою сестру к алтарю. Увидев длинные волосы Сон Мино, многие корейские пользователи начали задавать вопросы о его прическе, интересуясь: “Как ему удалось сохранить свои длинные волосы, в то время как он проходит обязательную военную службу? Даже несмотря на то, что он проходит альтернативную службу?”

Как правило, те, кто имеет право на альтернативную службу в качестве социальных работников, по-прежнему поступают в центр базовой подготовки и проходят базовую военную подготовку. Соотвественно они должны коротко подстричься перед поступлением в учебный центр. Поэтому неудивительно, что у многих возникают вопросы относительно длинных волос Сон Мино.

В ответ YG Entertainment уточнили, что Сон Мино был освобожден от базовой подготовки, и добавили, что он принял надлежащие меры для выезда за границу во время прохождения обязательной военной службы.

Согласно положениям о базовой подготовке социальных работников, те, кто получил 4-й уровень физической подготовки из-за проблем с психическим здоровьем, освобождаются от базовой военной подготовки.

Ранее певец признавался в программе “Dr.Oh’s Golden Clinic”, что он страдал от панического расстройства и маниакально-депрессивного расстройства с 2017 года.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News