Участники популярных к-поп групп, которые являются отличными поварами

24
17962
ИСТОЧНИКkoreaboo

Участники популярных к-поп групп, которые являются отличными поварами[s2121679271piasq]

Эти участники популярных к-поп групп, являются отличными поварами!

Многие знаменитости участвуют в тв-шоу, чтобы продемонстрировать свои кулинарные способности. В то время, как некоторые проваливаются с крахом, другие легко создают аппетитные блюда. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Макс Шнайдер и Audien поблагодарили группу BTS в своём твиттере

Некоторые айдолы настолько знамениты своими кулинарными навыками, что их даже сравнивают с профессиональными шеф-поварами.

Джэхён из NCT

Хотя многие поклонники этого не знают, Джэхён – самый лучший повар из всех участников NCTОн появился в шоу “Idol Chef King” и приготовил осьминога для всей своей группы.

JB из GOT7

JB готовил для одного из его близких друзей Ёнджэ из B.A.P на шоу “Celebrity Bromance”. Он замариновал свинину и приготовил её вместе с овощным рагу, которое подходит мясу. 

Ки из SHINee

Ки продемонстрировал свои удивительные кулинарные способности и даже сделал коробочку с бенто на “Made to Order”. Он также продемонстрировал свою книгу рецептов, доказывая, что он довольно опытный повар.

Джин из BTS

Каждый поклонник BTS знает, насколько Джин любит готовить. Он часто пишет о своей кулинарии, а недавно продемонстрировал свои потрясающие навыки в шоу “Idol Chef King”.

D.O из EXO

Участники группы говорили о кулинарных навыках D.O и сказали, что он отлично готовит спагетти и жареный рис. На трансляции с помощью приложения “V app” он продемонстрировал своё мастерство.

https://www.youtube.com/watch?v=vj7pT7limFs&feature=youtu.be

Венди из Red Velvet

Многие поклонники знают, что Венди любит выпечку. Она любит угощать друзей и сотрудников, и даже испекла ореховый пирог для БоА!

Сонджэ из BTOB

У Сонджэ много талантов, включая кулинарные. Он часто демонстрировал свои навыки и даже занял 3-е место на шоу “Idol Chef King”.

Мингю из SEVENTEEN

Мингю получил прозвище “Домохозяйка” из-за своих кулинарных навыков. Своё мастерство он продемонстрировал в шоу “One Fine Day”, он приготовил скумбрию, рис и многое другое.

Генри из Super Junior M

Генри влюбился в свою роль ученика шеф-повара, что даже перенёс её в свою реальную жизнь. Он часто демонстрировал свои кулинарные способности, например на  “I Live Alone”.

Фэй из miss A

Фэй – одна из самых известных поваров-айдолов в индустрии. Она заняла первое место в “MasterChef Korea: Celebrity”, появилась на многих кулинарных шоу и даже была признана некоторыми шеф-поварами Кореи.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News