Красавчик в костюме взрывает TikTok. Кто же он?

16
3496
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Красавчик в костюме взрывает TikTok. Кто же он?

Ты фанат K-pop? Любишь манхву? Обожаешь залипать в TikTok, разглядывая горячих азиатских парней? Если хоть на один вопрос ты ответила “да”, скорее всего, ты уже видела ЭТОГО горячего парня, будто вышедшего прямиком из романтической манхвы и зависающего в ближайшем спортзале.

Чжан Вэй Сяо (@Jingjiren) Красавчик в костюме взрывает TikTok. Кто же он?

Чжан Вэй Сяо – китайский инфлюенсер, взорвавший соцсети своими нереально крутыми фото. Его невероятная внешность, а еще образ хот-офисного работника заставили людей сравнивать его с персонажами вебунов – такими же широкоплечими и узкими в талии.

Красавчик в костюме взрывает TikTok. Кто же он?
Кёль Ча из вебуна “My Reason to Die” | Webtoon

Хотя видео с Чжан Вэй Сяо наводнили TikTok, его личность окутана тайной для зарубежной аудитории. Отчасти потому, что на самом деле у него нет аккаунта на TikTok – видео туда попадают из китайского аналога, Douyin. Там Чжан Вэй Сяо известен под ником 张微笑.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News