Корейская ведущая стала жертвой домогательств, подозреваемый арестован

6
2580
ИСТОЧНИКsohu.com
Корейская ведущая стала жертвой домогательств, подозреваемый арестован

Недавно в сети начал активно распространяться видеоролик, на котором корейская телеведущая, прямо во время прямого эфира на улицах Гонконга, стала жертвой домогательств со стороны мужчины.

Сегодня, 12 сентября, полиция Гонконга арестовала подозреваемого в этом инциденте – 46-летнего мужчину индийского происхождения.

Смотрите также: Китаянка проучила британку за насмешки и расистский жест “расширения глаз”

Как сообщает местное новостное издание, инцидент вызвал огромный общественный резонанс. Всего за один день полиция Гонконга получила более десяти жалоб по этому делу от пользователей интернета. После ознакомления с видеозаписью и первичного расследования, правоохранители решили действовать оперативно.

Инспектор отдела по расследованию тяжких преступлений центрального района Гонконга, Цзян Хуэймин, подтвердил арест мужчины, подозреваемого в домогательствах к женщине и действиях, нарушающих общественный порядок. “Подозреваемый был задержан около 11 утра в западном районе. Это мужчина индийского происхождения, 46 лет, имеющий гонконгское гражданство. В настоящее время он находится под стражей для дальнейшего расследования”, – сообщил инспектор.

Этот инцидент еще раз поднял вопрос о безопасности женщин на улицах мегаполисов и о необходимости более строгого контроля со стороны правоохранительных органов по отношению к тем, кто нарушает личные границы других людей.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News