Канал tvN прокомментировал слухи о приостановке съёмок второго сезона дорамы “Пьющие в одиночестве”

3
1060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал tvN прокомментировал слухи о приостановке съёмок второго сезона дорамы "Пьющие в одиночестве"

11 мая представитель канала tvN прокомментировал слухи о том, что съёмки второго сезона дорамы “Пьющие в одиночестве” приостановлены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Следственная группа требует извинений от производственной компании из-за смерти помощника продюсера дорамы «Пьющие в одиночестве»

Ранее, после успеха первого сезона дорамы, канал tvN сообщил о том, что начинает съёмки второго сезона. Однако после открытого заявления следственной группы, которая потребовала извинений от производственной компании из-за смерти помощника продюсера дорамы «Пьющие в одиночестве», ситуация с продолжением съёмок усложнилась.

Представитель канала tvN сообщил: “Пока мы точно не можем сказать о съёмках второго сезона или их приостановке”.

И хотя ранее канал tvN  сообщал о том, что второй сезон дорамы “Пьющие в одиночестве” под руководством нового продюсера выйдет в эфир конце этого года, новый источник заявил о том, что пока ничего не подтверждено.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News