Самая очаровательная особенность Чеён из TWICE

4
11950
ИСТОЧНИКkpopmap

Самая очаровательная особенность Чеён из TWICE

Цзыюй и Чеён самые младшие в группе TWICE. Все участницы их очень любят, а как известно, от любви человек растёт, ну, может кроме Чеён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE продали более миллиона физических версий своих альбомов

Чёен всего 158 см ростом и ей всего 18 лет. Эта милая девушка все ещё подросток, поэтому есть вероятность, что она вырастет выше. Все участницы группы TWICE очарованы ей, любят обнимать её за плечи, они обожают Чеён.

Поэтому поклонники назвали рост Чеён её самой очаровательной чертой.

Chaeyoung, TWICE, TWICE 2017, SIGNAL, TT, Kpop 2017

Chaeyoung, TWICE, TWICE 2017, SIGNAL, TT, Kpop 2017

Chaeyoung, TWICE, TWICE 2017, SIGNAL, TT, Kpop 2017

TWICE, Chaeyoung, TWICE 2017, Kpop, Kpop 2017

Они выглядят словно влюблённые парочки, которые любят обнимать друг друга за плечи, со стороны это выглядит очень удобно и мило! Но, видимо, из-за постоянного веса любви на её плечах со стороны других участниц группы, Чеён не может вырасти выше!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News