Ким Тхэ Вон одобрил парня своей дочери на шоу “My Daughter’s Men”

0
3249
ИСТОЧНИКallkpop.com

Певец Ким Тхэ Вон появился в качестве приглашенного на шоу “My Daughter’s Men” / Парень моей дочери” и публично заявил об одобрении парня своей дочери.

Смотрите также: Шин Хё Сон и Ли Тэ Хван рассматривают участие в дораме  «Моя золотая жизнь»

Именно на съемках Тхэ Вон впервые увидел бойфренда дочки – Джоша из Британии. Одобрение последовало, как только Джош взял в руки гитару, показывая свои удивительные способности.  На самом деле, певец не ожидал, что парень действительно умеет играть на музыкальном инструменте и что это не постановка.

Ким Тхэ Вон: “Не смотря на его молодой возраст, он уже играет довольно ровно. Дело в том, что в таком возрасте ребята обычно не могут определиться и часто смешивают разные стили, но Джош приятно удивил меня тем, что уже нашел свой индивидуальный стиль. Это похвально, ведь вместо того, чтобы бесцельно слоняться вокруг, лучше заняться чем-то развивающим”. Ведущий шоу, Ли Су Гын, со смехом заметил: “Разве после такой похвалы ты не должен пригласить его в гости?”

Парень мой дочери”  – развлекательная программа, позволяющая отцам побольше узнать о жизни их дочерей. Шоу выходит на канале E Channel каждую субботу.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News