Участница шоу: “Мой бывший парень айдол бросил меня одну с 6-ю собаками”

12
4087
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Участница шоу: "Мой бывший парень айдол бросил меня одну с 6-ю собаками"

Шоу «Unpredictable Fortunetellers» обещает раскрыть шокирующую правду о личной жизни мужчины-айдола.

В сети появились предрелизные кадры шоу KBS Joy «Unpredictable Fortunetellers», трансляция которого пройдет 2 октября.

Смотрите также: Фото элемента одежды, который Лиса из BLACKPINK бросила в зал во время шоу “Crazy Horse”, завирусилось в сети

Девушка, которая стала гостем шоу, рассказала историю о том, как осталась заботится о 6-ти собаках в одиночестве из-за сообщения от её парня о прекращении отношений.

Участница шоу: "Мой бывший парень айдол бросил меня одну с 6-ю собаками"

Женщина рассказала, что получила письмо о разрыве от парня, в которого влюбилась после того, как увидела его в приложении для свиданий «вслепую». Пара встречалась 3 года. На вопрос о карьере парня, девушка ответила: «Айдол-певец». Она даже назвала его настоящее имя ведущим.

Ли Су Гын выразил удивление и спросил, почему айдол пользуется приложением для свиданий. Женщина рассказала: «Когда наши отношения только начинались, проблем не было, но после того, как мы начали встречаться, он стал часто жаловаться на нехватку денег».

Участница шоу: "Мой бывший парень айдол бросил меня одну с 6-ю собаками"

Мужчине было недостаточно финансовой поддержки девушки, айдол даже предложил подписать «соглашение о поддержании тайных отношений», которое женщина поддержала из-за привязанности к нему. Услышав историю Со Чан Хун сказал: «Он действительно все продумал». Айдол бросил девушку. У пары было 6 собак, ответственность за которых легла на женщину. Несмотря на финансовые трудности, она продолжает о них заботиться.

Со Чан Хун посоветовал: «Живите своей жизнью. Не сходите с ума по кому-то».

2 октября зрители шоу узнают подробности истории.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News