Программа тренировок Бан Чана из Stray Kids 2021: как получить стройное и мускулистое телосложение

2
8892
Программа тренировок Бан Чана из Stray Kids 2021: как получить стройное и мускулистое телосложение

Бан Чан сделал себе имя не только как один из айдолов четвёртого поколения с лучшим вокалом и навыками рэпа, но и как один из айдолов-мужчин, заслуживших титул «сексуального короля» из-за своей стройной фигуры и убийственного пресса.

Если вам интересны тренировки и план диеты Бан Чана из Stray Kids, продолжайте читать!

Программа тренировок Бан Чана из Stray Kids 2021: как получить стройное и мускулистое телосложение

Будучи знаменитостью, участник Бан Чан из Stray Kids должен поддерживать стройное телосложение, как и другие айдолы K-pop, чтобы выглядеть привлекательным для публики. Следовательно, режим тренировок необходим для похудения и сжигания лишнего жира.

Один из естественных способов Бан Чана избавится от нежелательных жировых отложений — это танцы. Он вместе со своими участниками Stray Kids ходит на танцевальные практики, чтобы выучить и отрепетировать хореографию их песен. Они тратят часы, чтобы отточить танцевальные движения каждой песни, которую хотят выпустить и исполнить на сцене.

Даже в дни стажировки все участники Stray Kids часто практиковались, чтобы улучшить своё пение и танцы, и иметь возможность дебютировать в будущем.

Программа тренировок Бан Чана из Stray Kids 2021: как получить стройное и мускулистое телосложение

Танцуя часами, Бан Чан и его товарищи по группе не только сжигают большое количество жира, но и улучшают мышечный тонус и силу, а также достигают большей гибкости, ловкости и координации.

Тренировки лидера Stray Kids помимо практик включают посещение тренажёрного зала. Однажды он с Чанбином поделился видео со спортзала, хотя и не показал конкретных упражнений, которые он делает. Но можно с уверенностью сказать, что он посещает спортзал, чтобы накачать мышцы, которые у него есть прямо сейчас, а также его сексуальный пресс.

Помимо посещения тренажёрного зала, Бан Чан рассказал, что занимается пилатесом в одном из видео своего «Chan Bang Vlog».

Похоже, что пилатесом одержимы не только женщины-айдолы K-pop, но и мужчины.

План диеты Бан Чана из Stray Kids


Поддержание стройной фигуры требует не только занятий спортом, но и правильного здорового питания.

Бан Чан не раскрыл свой план диеты, но фанаты часто могут наблюдать, какие продукты он ест во время прямой трансляции или видеоблога.

Многие STAY знают, что любимой едой Бан Чана является курица. На самом деле, его часто можно увидеть наслаждающимся куриной грудкой с рисом. Он также часто включает морские водоросли в свой рацион. Дополнительно он употребляет овсянку и молоко.

Программа тренировок Бан Чана из Stray Kids 2021: как получить стройное и мускулистое телосложение

Лидер Stray Kids рассказал во время 88-го эпизода «Комнаты Бан Чана», что его любимая еда — жареный рис с яйцами.

Хотя он ест углеводы, такие как рис, кажется, что его диета зависит от умеренности и отказа от нездоровой пищи и других нездоровых закусок.

Однако во время прямой трансляции на V Live после получения награды «Новичок» Stray Kids рассказали, что Бан Чан много ест по сравнению с другими семью участниками.

Но, учитывая напряжённый график мужской группы, Бан Чан естественным образом сжигает лишний жир, поскольку он слишком много двигается.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News