Нетизены троллят фильм “Настоящий” и ставят ему десять звёзд в рейтинге

8
6483
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены троллят фильм "Настоящий" и ставят ему десять звёзд в рейтинге

В то время, как многие нетизены называют фильм “Настоящий”, главные роли в котором исполнили Ким Су Хён и Солли, самым провальным за всю историю корейского кинематографа, появились и те, кто решил потроллить кинокартину. И в шутку поставили фильму 10 из 10 звёзд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм «Настоящий» назван самым худшим за всю историю Кореи

Вот некоторые комментарии: “Если бы близился конец света, этот фильм бы стоило сохранить для будущих поколений”. Другие в своих суждениях пошли ещё дальше: “Если бы Ной существовал в наши дни, он бы взял этот фильм с собой в ковчег”, “Этот фильм способен вылечить серьёзную болезнь”…

Другие говорят о том, что у фильма есть поразительная особенность: “Я страдаю от бессонницы около десяти лет и не могу спать без снотворных. Но хочу сказать, что я спал как дитя во время киносеанса. Зачем тратить деньги на лекарства, когда есть фильм “Настоящий”. Всем страдающим от нарушения сна, рекомендую этот фильм”.

А также замечен положительный эффект: “Мне вдруг стало интересно готовиться к экзаменам”.

В любом случае, каковы бы ни были отзывы зрителей и тех, кто любит пошутить, мы ничего не можем утверждать, пока сами не посмотрим фильм. Будем ждать перевода.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News