MONSTA X будут продвигаться в составе 6 человек из-за внезапного заболевания Хёнвона

20
28365
ИСТОЧНИКallkpop

MONSTA X будут продвигаться в составе 6 человек из-за внезапного заболевания Хёнвона

MONSTA X проведут промоушен в составе группы из 6 человек из-за состояния здоровья Хёнвона

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MONSTA X пародируют шоу Produce 101 в 3-м тизере MONSTA X-Ray

Было выявлено, что он страдает от начальных стадий целлюлита*, и бактериальной инфекции кожи. 7 июля Starship Entertainment рассказало об этом поклонникам в фан-кафе MONSTA X: “Во время “Music Bank” Хёнвон обнаружил небольшой отек на колене. После осмотра было обнаружено, что это начальная стадия целлюлита. По словам доктора, бактерии будут распространяться, если Хёнвон не получит лечение, поэтому мы последуем его советам”.

Кроме того, лейбл заявил, что Хёнвон будет отдыхать и полностью сосредоточится на лечении. Надеемся, что вскоре он поправится.


  • Целлюлит (Cellulitis)
    воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется лечение антибиотиками.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News