Первый тизер фантастической дорамы “Воссоединение миров”

1
1955
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Первый тизер фантастической дорамы "Воссоединение миров"

Канал SBS представил первый тизер к новой фантастической дораме “Воссоединение миров”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джи Вон и Ли Мин Ки сыграют в фильме «Detective K: 3»

Главные роли в дораме исполняют Ё Джин Гу, Чон Чеён, Ли Ён Хи, Ан Джэ Хён.

Тизер начинается с того, что друзья детства едут на велосипедах. Они выглядят счастливо и беззаботно. Но настроение вмиг меняется, а голос Ё Джин Гу за кадром говорит: “В то лето я умер. Я думал, что это был мимолётный сон, но прошло уже двенадцать лет”.

Герой становится жертвой несчастного случая. В момент похорон, его подруга кричит: “Вернись живым и скажи мне, что это неправда!” Проходит время, главная героиня повзрослела, её играет актриса Ли Ён Хи. Надпись на экране гласит: “Яркое, подобно Солнцу, чудо этого лета”. Ё Джин Гу просыпается на крыше и говорит: “Это чудо. Таинственная история этого лета “Воссоединение миров”.

Премьера дорамы состоится 19 июля, после завершения сериала “Подозрительный партнёр”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News