Минхо из SHINee рассказал, что условия диктуют они, а не агентство

5
8566
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Минхо из SHINee рассказал, что условия диктуют они, а не агентство

На этой неделе Минхо из группы SHINee стал гостем на шоу “Delivery For You”, которое выходит на канале TV Chosun. Минхо посетил шоу вместо Итыка из Super Junior, который из-за плотного графика не смог посетить шоу и попросил Минхо заменить его. Айдол с удовольствием выручил своего хёна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee рассказал, почему ему было сложно играть свою роль в дораме «Хранители»

В ходе программы были упомянуты контракты группы SHINee с SM Entertainment. Во второй части этого видео Минхо говорит: “Если рассматривать наши контракты со стороны, то SM – это B, а SHINee – A (главенствующие)”.

Обычно лицо, обладающее наибольшей властью, указано первыми в контрактах с компаниями. Таким образом Минхо дал понять, что SHINee сделали это на более выгодных условиях, чем SM Entertainment. Это достаточно редкое явление, когда компания идет на значительные уступки, заключая контракт с артистами. Это также показывает то, что агентство действительно уважает и заботится об участниках SHINee.

Минхо из SHINee рассказал, что условия диктуют они, а не агентство

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News