Хёён из SNSD и Сою дразнят Хичоля раскрывая прошлые отношения айдола

3
4116
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Хёён из SNSD и Сою дразнят Хичоля раскрывая прошлые отношения айдола

Что из SNSD Хёён и Сою рассказали о Хичоле, что заставило его захотеть уйти на пенсию? В тизере для SBS « Dolsing Fourmen » айдолы поделились анекдотом с участником Super Junior, намекая на прошлые отношения айдола.

Смотрите также: 7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Хёён из SNSD и Сою дразнят Хичоля раскрывая прошлые отношения айдола

28 июня развлекательная программа SBS «Dolsing Fourmen» представила тизер с участием Хёён, Сою и Ким Хичоля.
В тизере айдолы второго поколения привлекли внимание энтузиастов K-pop, поскольку Хёён и Сою, казалось, раскрыли прошлые отношения Ким Хичоля с женщинами, стимулируя любопытство.
Сою рассказала:

«Когда айдолы едут на зарубежные концерты, там есть отдельные этажи для женщин и мужчин (в номерах отеля). Обычно вы можете проверить, кто находится на женском этаже, но Ким Хичоль часто оказывался на нашем этаже».
Когда ведущие продемонстрировали удивленную реакцию, Хёён еще больше поддразнила Хичоля, добавив:

«Должно быть, женщина Ким Хичоля где-то на этом этаже».

Смущенный этим, участник Super Junior прервал разоблачение Сою и Хёён и пожаловался:

«Я схожу с ума. Если эта история станет известна, мне придется уйти в отставку».
В тизере также была раскрыта темная история Хичоля. В частности, был опубликован его пост из популярной в прошлом корейской социальной сети Cyworld.
В одном из постов, которые он написал, говорится:

«Торновые кусты, вы поранитесь, если дотронетесь до них».
Хичоль сразу же запротестовал и заявил:

«Пожалуйста, прекратите. Я что сумасшедший. Я не должен делать SNS*». *SNS – социальная сеть
Что касается Хёён, айдол намекнула на участницу, с которой она больше всего ссорилась.

«Я дралась с Тэён (много). Недостаточно драться только кулаками».
Между тем, «Dolsing Fourmen» с Хёён, Сою и Ким Хичолем выйдет в эфир в 23:10. KST 5 июля.

Хёён из SNSD и Сою дразнят Хичоля раскрывая прошлые отношения айдола

С другой стороны, Хёён повысила ожидания фанатов в преддверии их долгожданного возвращения спустя пять лет.
Перед выпуском своей музыки восемь участниц сначала встретятся с фанатами в новой развлекательной программе JTBC «Soshi Tam Tam», которая выйдет в эфир в 9 часов вечера KST 5 июля.
В преддверии первой трансляции продюсер Чон Сын Иль рассказал все о программе — от замысла плана до атмосферы сайта.
PD Юн сказал:

«Girls’ Generation — это группа с ярко выраженным очарованием каждой из восьми участниц, и я подумала, что один формат не сможет показать все их очарование. Поскольку это их первое возвращение за пять лет, мы приготовились показать как можно больше разных сторон от них, насколько это возможно».

«Как друзья, которые знают Girls’ Generation более 20 лет, это будет программа, в которой вы сможете понять их настоящие чувства и отношения».

В частности, продюсер выбрал изюминку каждой участницы Girls’ Generation. Чон Сын Иль сказал:

«Тэён впечатляет своим диким очарованием, которое исходит из ее спокойствия. Санни — «надежный мастер развлечений». Она самая надежная участница и хорошо держится в центре программы. Что касается Тиффани, она как мультяшный персонаж. Ее бьющая через край энергия привлекательна, но есть неряшливость, от которой всегда страдают участники.
Хёён, чей каждый комментарий — жемчужина, — настоящая голубая фишка в сфере развлечений с переполненным очарованием, поддерживающим жизнь. Юри — разносторонний персонаж, который не колеблется в приготовлении пищи, управлении условиями участниц. Суён впечатляет как никогда благодаря своей крутой личности. У нее профессиональный дух и мастерство, и она считает, что развлечение — это тоже работа. Юна – всегда проявляет большое сходство с яркой энергией. Сохён по-прежнему самая младшая, но теперь у нее, кажется, появилась новая сторона с ловкостью. Энергия «Мои сестры не могут остановить меня» удивительна».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News