5 K-Pop песен, которые заставят вас скучать по возлюбленному (даже если его пока нет)

7
8367
ИСТОЧНИКkpopmap.com

Представляем вашему вниманию пять восхитительных K-Pop песен, которые заставят вас скучать по тому, кого вы любите либо когда-либо любили.

5 K-Pop песен, которые заставят вас скучать по возлюбленному (даже если его пока нет)

K-Pop песни способны вызвать у своих слушателей огромнейший спектр эмоций: одни заставят вас пуститься в пляс, другие подарят вам уверенность в себе, третьи – исцелят и приведут мысли в порядок, а некоторые просто сделают ваш день чуточку лучше, подобно солнечному лучику в пасмурный день или освежающему напитку в летний зной.

Смотрите также: 6 песен BTS, созданных специально для ARMY

Нашлось в K-Pop место и таким песням, которые могут заставить вас скучать по своему возлюбленному (или захотеть того, чтобы он у вас был) и мысленно представить ту историю, которую рассказывает исполнитель через свою эмоциональную композицию. Проникновенный вокал и душераздирающий текст этих песен заставит вас вспомнить все до единой романтичные сцены со своим любимым человеком и вызовет желание пропеть каждую строчку с такой же силой и эмоциями, какие вложил в своё исполнение артист.

Представляем вашему вниманию пять эмоциональных K-Pop песен о возлюбленных, которые вам обязательно захочется поставить на репит.

1. Вонхо – «Losing You»

Эту песню можно было бы назвать и трогательным посланием WENEE, фэндому бывшего участника Monsta X Вонхо, однако он поёт её с таким сильным чувством, что она задевает самые нежные струны души, погружает в романтическую историю и даёт полностью осознать ценность и вес любви, которую испытывает Вонхо. Эта эмоциональная песня способна и вам напомнить о том, кого вы любите.

2. Чен из EXO – «Hello»

Первая нота «Hello» обволакивает вас, будто ласковое приветствие, а затем увлекает за собой в мир Чена и в его путешествие по дорогам чувств и воспоминаний. Эта песня пронзает своим звучанием, посланием и заставляет прочувствовать каждую эмоцию Чена, будто свою собственную.

3. АйЮ – «Love Poem»

Первые же строчки этой композиции вызывают мурашки по телу. Она захватывает ваш разум и переносит в место, где живёт любовь. Это песня похожа на просмотр фильма: каждая её нота вызывает в воображении яркую романтическую сцену, в которой главными героями становитесь вы и дорогой вам человек, по которому вы скучаете.

4. Джинён из GOT7 – «Letter»

«Letter» способна прочно захватить ваш разум и сердце. Джинён с такой подкупающей искренностью в своих эмоциях поёт эту песню, что со временем и вы понимаете, что чувствуете то же самое, что он.

5. Тэён из Girls’ Generation – «Four Seasons»

Когда Тэён поёт, весь остальной мир будто замирает: вы погружаетесь в свои эмоции, её прекрасный голос охватывает ваш разум, а её послание попадает прямиком в сердце. У неё много песен, которые заставят любого слушателя прослезиться из-за тоски по любимому (даже если пока его нет) человеку, однако именно эта песня прекрасна тем, что в ней поётся о той истории любви, о которой мечтаем все мы.

Какая из этих песен нравится вам больше всего? Есть ли другие песни, которые вы могли бы добавить в этот список? Обязательно расскажите нам в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News