Почему Ю Сын Хо сложно подружиться с другими знаменитостями?

6
18069
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ю Сын Хо сложно подружиться с другими знаменитостями?

Актёр Ю Сын Хо рассказал о том, почему ему сложно подружиться с другими знаменитостями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донджун сыграет вместе с Сон Сын Хоном в дораме «Тёмный»

По окончании дорамы “Правитель: Носитель маски” Ю Сын Хо дал интервью, в котором ответил на несколько вопросов. Когда у него спросили о так называемом “93-er line”, что подразумевает знаменитых актёров и айдолов, которые родились в 1993 году, Ю Сын Хо сказал: “Я читал об этом статьи, но не дружу с ними. Так много актёров и певцов, которые родились в 1993 году и которые очень активны сейчас. Это странно, но я испытываю гордость, когда смотрю новости о них”.

Почему Ю Сын Хо сложно подружиться с другими знаменитостями?

Однако актёр признался, что у него нет друзей среди знаменитостей. Он пояснил: “У меня много возможностей познакомиться с ними, но я слишком нервничаю. Я хочу подружиться, но тот факт, что они знаменитости, не даёт мне покоя, я нервничаю, боюсь шутить в их присутствии и не могу успокоиться рядом с ними”.

Возможно, актёр немного лукавил, ведь, когда ему напомнили о том, что он и сам знаменитость, как и те, кого он боготворит, Ю Сын Хо лишь ослепительно улыбнулся в ответ.

Неужели актёр настолько застенчив?

Почему Ю Сын Хо сложно подружиться с другими знаменитостями?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News