Сон Джун Ки посвятил песню Сон Хе Гё на новостной передаче Newsroom

2
3911
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Джун Ки посвятил песню Сон Хе Гё на новостной передаче Newsroom

27 июля актер Сон Джун Ки появился в качестве гостя в выпуске новостной программы телеканала JTBC, где он рассказал о своем новом фильме Battleship Island, а также выразил свою любовь к будущей жене – актрисе Сон Хе Гё.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кван Су до сих пор не может поверить, что Сон Джун Ки женится

В конце интервью ведущий новостей сказал: «Вас попросили выбрать самую подходящую песню для сегодняшнего шоу. После долгих двух дней размышлений вы наконец заказали заглавную тему из фильма-классики The Umbrellas of Cherbourg («Шербурские зонтики») ».

Сон Джун Ки ответил: «Я действительно посмотрел этот фильм впервые несколько месяцев назад. Картина мне очень понравилась, а эта песня продолжала играть снова и снова в моей голове. Честно говоря, так получилось, что это и любимая мелодия моей девушки».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News