Тэмин из SHINee дебютирует в Японии в качестве актера

17
5707
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee дебютирует в Японии в качестве актера

Тэмин из SHINee снова дебютирует в Японии, но не в качестве певца, а как актер. Согласно источникам, Тэмин снялся в одной из главных ролей в предстоящей японской дораме “Final Life — Even if you’re gone tomorrow” (Финал жизни – Даже если завтра ты уйдешь). Дорама включает в себя 12 эпизодов и будет транслироваться по пятницам на Amazon Prime.

Дорама расскажет историю двух мужчин, которые жили в совершенно разных мирах, но став агентами секретного полицейского подразделения, они встречаются и начинают вместе распутывать сложные дела.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми, Лиззи, Тэмин, Кай и другие в специальном выпуске шоу «Happy Together»

Первое сотрудничество между Мацуда Шота и Тэмином

Мацуда Шота – горячая японская звезда, который также хорошо известен в Корее, благодаря ролям в дорамах “Цветочки после ягодок (Япония)” и “Игра лжецов”. Мацуда Шота играет роль Кавакубо Рё, который находится в поисках своей пропавшей матери и он каждый день рискует своей жизнью, будучи козырной картой специального подразделения. Он несет с собой печальное прошлое, не будучи благословленным любовью матери, страдающей от нищеты и потеряв своего любимого брата.

С другой стороны, Тэмин играет Сон Шиона. Он очень умен и получил образование в Высшей медицинской школе в Соединенных Штатах. Юноша счастливо жил со своей любимой девушкой, но однажды он подвергается страшному эксперименту на мозге, после которого теряет память.

Тэмин из SHINee дебютирует в Японии в качестве актера

В дораме также снялась актриса Такимото Миори, сыгравшая Аядзиро Кану – главную героиню истории, которая в будущем станет любовным интересом обоих главных героев.

Эта дорама имеет особое значение, так как это первое испытание Тэмина в качестве актера после того, как он дебютировал в Японии как сольный исполнитель. Ранее Тэмин уже пробовал себя в актерстве, когда в 2009 году принял участие в дораме “Taehee Hyegyo Jihyonee” канала MBC, но с тех пор он сосредоточился на групповой и сольной деятельности, позиционируя себя в качестве музыканта.

Тэмин, который впервые появляется в японской драме, сказал: “Я сделал все возможное, чтобы правильно подать японские и английские части. Поскольку это была роль, которая требовала подробных выражений помимо слов (эмоции), это было сложно. Я сделал все возможное, уделяя этому повышенное внимание. Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры и наслаждайтесь просмотром!”

Первый официальный трейлер к дораме “Final Life — Even if you’re gone tomorrow” (Финал жизни – Даже если завтра ты уйдешь)

Официальные сайты и страницы предстоящей дорамы:
TWITTER: https://twitter.com/final_life2017
INSTAGRAM: #final_life2017/
WEB-SITE: https://final-life.com/

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News