“The List 2017” составили список знаменитостей с необычными фобиями

11
6602

На этой неделе профессионалы из tvN “The List 2017” составили рейтинг топ-звезд которые страдают от необычных фобий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 отвергнутых стажёров JYP Entertainment, которые стали невероятно знамениты
7. Актёр Юн Ге Сан

Он рассказывал, что не мог даже взглянуть на острые предметы, например на такие как, кончик пальца, палочки для еды или любые заостренные предметы. Когда он был участником группы g.o.d, его товарищи часто дурачились, но они никогда не шутили на счёт его фобии.

Все это началось после того, как Юн Ге Сан узнал, что он был могучим воином, сражающимся в “Крестовых походах” в его прошлой жизни, левый глаз которого пронзили острой стрелой во время священной войны. Удивленный открытием, Юн Ге Сан и участники группы стали верить в этот миф.

6. Юн Дуджун из Highlight

Он рассказал, что боится аттракционов. Он не любил ходить в парк развлечений, в отличие от друзей детства. Дуджун боится кататься на американских горках и даже на транспортных средствах. Он отказался от поездки в парк развлечений, когда учился в средней школе, ради более спокойного отдыха на пикнике.

5. Санни из Girls’ Generation

На пятом месте оказалась Санни. Она боится фейерверков. Детство она провела в Кувейте и была свидетелем войны в Персидском заливе, так как находилась неподалёку от боевых действий. Санни пугалась каждый раз, когда слышала громкий звук, подобный выстрелу или взрыву.

4. Табло из Epik High

На четвёртом месте оказался лидер группы Epik High – Табло. Мужчина испытывает настоящий ужас от вождения автомобиля. 

3. Актёр Ли Чон Сок

На третьем месте оказался Ли Чон Сок. Актер утверждал, что его сердце начинает сильно стучать, а лицо краснеет, когда он находится в центре внимания. Ли Чон Сок сказал, что это очень серьёзная фобия и выступлениям на публике, он предпочитает безлюдные переулки в которых прятался в детстве.

2. Актёр Ча Сын Вон

Актер и модель Ча Сын Вон занял второе место. У него фобия связанная с птицами. Он прокомментировал: “Я ненавижу все виды птиц, даже курицу”. Ча Сын Вон сказал, что может приготовить курицу, которую купит в магазине, но боится даже цыплят.

1. Актриса Ким Хи Сон

Возглавила список необычных фобий актриса Ким Хи Сон. Она боится рыбы. Актриса рассказала: “Когда была маленькой, мы пошли в ресторан морепродуктов с родителями, и я была шокирована, когда взрослые ели живую рыбу, как будто в этом нет ничего необычного”.

А вы страдаете от каких-либо фобий?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]