Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён

14
11364
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Если мы влюбимся в обычного человека, то у нас всегда есть возможность получить какую-либо его личную вещь, которая всегда будет напоминать нам о нем. Это старая и добрая привычка многих девушек, которые любят “украсть” толстовку или свитер своих парней. Однако, когда мы влюбляемся в человека, которого, вероятно, любит миллионы людей, невозможно получить что-то, что принадлежит только им. (Кража и преследование – это серьезное преступление). Поэтому, нам остается только скупать различную продукцию с их изображениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Доступ к просмотру реалити-шоу «the TAEMIN: Xtra cam» будет платным?

Под продукцией подразумеваются полотенца с их именами, различные кружки, плакаты, фотокарты и многое другое. Несмотря на то, что существует невероятное количество различных артистов, большинство рекламной продукции у них весьма схоже. В последнее время этому аспекту стали уделять особое внимание и прикладывать больше усилий для проектирования, и изготовления официальных товаров. Чем оригинальнее, тем больше они будут продаваться даже тем, кто не является поклонником.

Итак, вот три лучших товара, которые действительно являются свежей идеей.

1 – Оригинальная кепка от SHINee

Эта кепка не такая простая, как может сначала показаться. Она была выпущена в 2017 году в рамках японского тура. Хотя сначала это выглядит просто, но если сделать пару простых движений, появляется специальная сетка с изображением одного из участников.

Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён

2 – Световой брелок от EXO

Опять же, это не просто брелок с функцией фонарика. Естественно, что вы можете сказать, что ничего уникального в нем нет. Возможно, что это и так, но ваше мнение изменится, как только вы выключите свет и нажмете на секретную кнопочку, ведь вы увидите проекцию одного из участников группы.

Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён 3 – Пуховик от IKON 

Вы хотели бы обнять своего кумира? Только одно объятие от любимого айдола может сделать вас самым счастливым человеком на земле. А что, если ваш кумир будет обнимать вас в течение долгого времени, когда вы сами этого захотите? Это не официальный товар, а совместная работа IKON и модного бренда Nepa. На внутренней стороне куртки вас уже ждет ваш кумир, который готов заключить вас в свои теплые объятья.

Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён Топ самых оригинальных к-поп товаров всех времён

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News