Главные вокалистки, обладающие потенциалом для соло выступлений

16
8309
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Главные вокалистки, обладающие потенциалом для соло выступлений

Одним из самых ужасных предубеждений является тот факт, что айдолы не могут петь достаточно хорошо, чтобы дебютировать в качестве соло.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 типов парней, которые встречаются в корейских дорамах

Несомненно, исполнение в группе снимает некий груз ответственности, однако это не значит, что айдолы не способны выступать в одиночку. Негативная волна началась с выступлений групп, у которых действительно не было навыков пения в живую. Их ужасный пример стал стереотипом, по которому стали судить практически всех остальных айдолов.

Медленно, но верно стали появляться коллективы, которые пытались проявить себя, и люди перестали смотреть на айдолов сквозь призму своих предубеждений. Может быть, не у всех девушек есть талант к пению, но, вместо этого, они могут потрясающе танцевать или читать рэп, стараясь изо всех сил.

Ниже представлен список девушек, которые занимают позицию главных вокалисток, тем самым сломав предрассудки об айдолах, которые не умеют петь.


1. Юджу из GFRIEND


2. Джихё из TWICE


3. Венди из Red Velvet


4. Ынджи из APink


5. Мина из Girl’s Day


6. Сольджи из EXID


7. Сола из MAMAMOO


8. Тэён из Girls’ Generation

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News