Ли Бён Хон говорит о 20-летней разнице в возрасте с Ким Тэ Ри

13
6444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Бён Хон говорит о 20-летней разнице в возрасте с Ким Тэ Ри

Недавно актёр Ли Бён Хон дал интервью, в котором рассказал о своей роли в предстоящей дораме “Mr. Sunshine”, а также поделился мыслями по поводу разницы в возрасте с актрисой Ким Тэ Ри, которая исполняет главную женскую роль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Пак Со Джун провёл первую фан-встречу с Гонконге в рамках Азиатского тура

К дораме “Mr. Sunshine” приковано пристальное внимание зрителей. Во-первых, это очередной проект сценаристки Ким Ын Сук, которая знаменита такими хитами, как “Гоблин”, “Потомки Солнца”. Во-вторых, в дораме играет поистине звёздный актёрский состав: Ли Бён Хон, Ким Тэ Ри, Ю Ён Сок и другие.

Дорама расскажет историю о мальчике, который в 1871 году попадает на американский военный корабль. Спустя много лет, в 1900 году он возвращается в качестве солдата США на родину.

Ли Бён Хон был первым в списке претендентов на роль, потому что требовался актёр, который может свободно разъяснятся на английском языке. Когда у него спросили, почему он выбрал этот проект, он с улыбкой ответил: “Хотя работа с Ким Ын Сук была заманчивой, но именно генеральный директор моего агентства повлиял на меня в большей мере. Он порекомендовал мне дораму, сказав, что Ким Ын Сук пишет действительно отличные сценарии, и я захотел поучаствовать в проекте”.

Ли Бён Хон говорит о 20-летней разнице в возрасте с Ким Тэ Ри

Многих зрителей интересует, как актёр будет взаимодействовать с актрисой Ким Тэ Ри, которая на двадцать лет младше него.

Ли Бён Хон ответил: “Я не уверен по поводу того, какова будет динамика, потому что ещё не получил сценарий. Тем не менее, мы часто виделись с Ким Тэ Ри в прошлом году, когда получали награды, она за работу в фильме “Служанка”, я за роль в фильме “Грабители”. Мы не раз встречались на 10-и различных награждениях. Было ощущение, что мы вместе работали над одним проектом, поэтому почувствовали, будто знаем друг друга долгое время”.

Напомним, что премьера дорамы “Mr. Sunshine” состоится в первой половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News