MONSTA X будут выступать на музыкальных шоу в полном составе

2
758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X будут выступать на музыкальных шоу в полном составе

MONSTA X будут выступать на музыкальных шоу в полном составе.

9 ноября Starship Entertainment опубликовало официальную информацию об участнике Вонхо, который отсутствовал на презентации нового альбома пару дней назад из-за проблем со здоровьем.

Агентство сообщило: “По профессиональному мнению, Вонхо мог испытывать симптомы энцефаломенингита и он был вынужден пропустить презентацию альбома, чтобы позаботиться о своем здоровье. К счастью, результаты тестов показали, что он не страдал от энцефаломенингита [воспалением головного мозга и окружающих тканей]”. Другие участники MONSTA X ранее заверили поклонников, что Вонхо была диагностирована тяжелая форма гриппа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые подробности касательно состояния здоровья Вонхо из MONSTA X

Starship Entertainment добавило: “Вонхо уже достаточно здоров, чтобы присоединится к группе уже на этой неделе и сделает он это на музыкальном шоу M! Countdown”

Член Хёнвон также поделился фотографиями всех участников, когда они отправились на предварительную запись их выступления на музыкальном шоу вскоре после официального заявления агентства.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News