Вонхо выпустил клип “On the Way”

3
357
ИСТОЧНИКyoutube.com

Вонхо представил своим поклонникам специальное музыкальное видео на песню “On the Way”. Этот клип стал первым японским синглом артиста, и его съемки были завершены незадолго до того, как Вонхо отправился на военную службу в декабре 2022 года.

Смотрите также: 15 айдолов, которые вернутся из армии в 2024 году

В видео Вонхо проводит очаровательный день на природе, окруженный растениями, создавая атмосферу идеального свидания. Этот клип не только демонстрирует вокальные данные Вонхо, но и подчеркивает его умение создавать неповторимую атмосферу уюта и тепла.

Поклонники Вонхо уже успели оставить множество восторженных отзывов в комментариях:

  1. “Такой талантливый рэпер, который великолепно поет, создает шедевры, безупречно рэпует и танцует. И к тому же невероятно красив!”
  2. “Вонхо, возможно, недооценен за пределами своего фандома. Надеюсь, его таланты будут признаны на должном уровне.”
  3. “Слушая песню, кажется, что Вонхо обнимает тебя музыкой. А клип, снятый без лишнего гламура, добавляет ощущения исцеления.”
  4. “Без слов… Тональность его голоса просто великолепна. Эта песня заслуживает мирового признания.”
  5. “Наш Вонхо сверкает даже в одиночестве… Он всегда предлагает музыку высокого качества. Давайте поддерживать друг друга долгое время!”
  6. “Будущее K-pop в безопасности благодаря Вонхо. Такой харизматичный исполнитель, который обладает всеми необходимыми качествами звезды.”
  7. “Невероятно! Я так горжусь Вонхо! Он действительно заслуживает всей любви мира.”

А вам понравился клип Вонхо?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News