Актриса Ким Джи Вон берет перерыв перед выбором нового проекта

1
1157
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ким Джи Вон берет перерыв перед выбором нового проекта

Актриса Ким Джи Вон недавно закончила свои съемки в фильме “Детектив К 3” (рабочее название). Многим поклонникам актрисы любопытно, какой проект будет следующим.

Смотрите также: Ким Джи Вон, Ким Бом и Ли Мин Ки приступили к съемкам фильма “Детектив К”

В этом году Ким Джи Вон получила огромную популярность, благодаря главной роли в дораме “Прорвёмся!” канала KBS2. Актриса также обрела международную известность, благодаря ее появлению в таких дорамах, как “Наследники” и “Потомки солнца”, которые были популярны за рубежом. Ко всему прочему, Ким Джи Вон имеет большой опыт в актерской деятельности, что делает ее желанной актрисой для любой дорамы.

Один из источник высоко оценил актрису, сказав: “Редко можно найти актрису, которая в таком возрасте могла бы сочетать в себе и актерский талант, и такую известность. Тем не менее, Ким Джи Вон имеет обе эти характеристики. Кроме того, ее популярность выросла, благодаря роли в дораме “Прорвёмся!”.

Тем не менее, агентство актрисы King Kong, ранее объединившееся со Starship Ent., заявило: “Ким Джи Вон пока не собирается сниматься в новом проекте, так как берет перерыв для того, чтобы отдохнуть. Она упорно трудилась без отдыха все это время, поэтому сейчас ей нужно взять перерыв.” 

В течении пяти месяцев с начала этого года Ким Джи Вон снималась в дораме “Прорвёмся!“, а в августе приступила к съёмкам в фильме “Детектив K 3″, не оставляя времени для отдыха.

После появления актрисы в дораме “Потомки солнца” в прошлом году, Ким Джи Вон взяла перерыв на долгое время прежде, чем приступить к съёмкам дорамы “Прорвёмся!”. Общественности стало любопытно, как долго будет длиться перерыв актрисы на этот раз.

Тем не менее, премьера фильма “Детектив K 3”, как ожидается, состоится в следующем году в период празднования Лунного Нового Года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News