“Мисс Камбоджа 2016” призналась, что является поклонницей SHINee

5
2836
ИСТОЧНИКkstarlive.com

"Мисс Камбоджа 2016" призналась, что является поклонницей SHINee

Участница конкурса “Мисс Вселенная 2017” от Камбоджи выразила свое восхищение от “встречи” с SHINee.

Будущая участница конкурса красоты на звание “Мисс Вселенная” (состоится 26 ноября), Созери Би / Sotheary Bee выиграла титул “Мисс Камбоджа” в 2016 году и теперь представит свою страну в качестве первой представительницы своей страны, когда-либо участвовавшей в конкурсе “Мисс Вселенная”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee поприветствовал первую леди Соединенных Штатов

Недавно девушка опубликовала на своем Инста (запрещена в РФ) фотографию, на которой заснято, как она стоит рядом с картонной фигурой Минхо из группы SHINee и светится от счастья.

Она также оставила сообщение: “Я так счастлива снова увидеть тебя! Я так взволнованна тем фактом, что получила возможность предоставлять свою страну на конкурсе “Мисс Вселенная”, но еще я больше взволнованна тем, что этой представительницей станет Шавол”.  

#p/BbG7yTLD59m/?taken-by=sothearybee

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News