Ёко Маки прекращает съемки в фильме из-за плохого состояния здоровья

0
365
ИСТОЧНИКaramajapan

Ёко Маки прекращает съемки в фильме из-за плохого состояния здоровья

Агентство актрисы Ёко Маки объявило, что она прекращает работу над фильмом “Солнечные: Сильный разум – сильная любовь” (SUNNY: Tsuyoi Kimochi, Tsuyoi Ai). В заявлении, опубликованном на официальном сайте фильма, говорится, что причиной является плохое состояние здоровья Маки.

Предстоящий японский фильм основан на корейском фильме «Солнечные», выпущенном в 2011 году. Оригинальный фильм рассказывает об истории, происходящей в Южной Корее 80-х годов. Для ремейка время и место были изменены на 90-е годы в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мицумунэ Каору приостановила свою деятельность по состоянию здоровья

Сюжет следует за главной героиней, Нами, которая хочет организовать встречу членов ее школьного клуба “Солнечные”. Однако ее подруге, Серине, с которой Нами не встречалась годами, был диагностирован рак в терминальной стадии, поэтому она особенно заинтересовалась встречей старых друзей – в последний раз.

Маки должна была исполнить роль Серины. Теперь ее заменит Итая Юка.

Маки по прежнему остается в касте еще одного фильма, выход которого запланирован на 2018 год – «Кровь волков», его премьера планируется в мае. Пока не поступало сведений о том, покинет ли актриса этот проект и возьмет ли перерыв от деятельности в целом.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News